03.06.2026
В Доме культуры имени Карла Маркса, как депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» приняла участие в открытии концерта к 30-летию коллектива эстрадного танца «Шарм».
Поприветствовала всех собравшихся, пожелала прекрасного вечера и вручила Почетную грамоту от Совета депутатов руководителю коллектива Алле Викторовне Савиной. В зале присутствовали представители проекта «Активное долголетие», общественные организации города и многодетные семьи.