01.06.2026
1 июня - День защиты детей. Начало открытия летних оздоровительных лагерей. В это летнее утро посетила среднюю школу № 4, на базе которой открыт летний оздоровительный лагерь "Аистенок" для учащихся школы № 12. Перед завтраком на линейке поздравила ребят с Днем защиты детей, пожелала им интересного и безопасного отдыха. Пообщалась с родителями, также поздравила их и педагогов с праздником, началом лагерной смены. Оценила созданные в лагере условия организации питания и досуга воспитанников, пообщалась с воспитателями лагеря. Желаю всем полезного и безопасного отдыха, солнечного лета и прекрасного настроения!
#ЕдинаяРоссия #ЕдинаяРоссияЕгорьевск #ЗдоровоеБудущее #ДепутатБыбина #РаботаДепутата