Встреча с жительницей по итогам работы выездной администрации.

Вернуться

Встретилась с заявительницей по итогам выездной администрации!

Обсудили:

🔸 благоустройство дворов и парков;

🔸 ремонт дорог и тротуаров;

🔸 работу коммунальных служб;

🔸 развитие школ, детсадов, поликлиник;

🔸 спорт и досуг для всех возрастов.

Все вопросы зафиксированы -- по многим уже есть план действий!

Спасибо жителям за активность и конструктивный ди