"Последний звонок" в школе № 2

Вернуться

Приняла участие в празднике Последнего звонка, прозвучавшего для одиннадцатиклассников школы № 2. Поздравила ребят, их учителей и родителей. Искренне поблагодарила весь педагогический коллектив за преданность своему делу и высокое качество образования.

Впереди у ребят ответственная пора и новые вершины. Пожелала им легких экзаменов, твердой уверенности в своих силах и удачи.