Депутат Мособлдумы Александр Легков посетил школу №1 Долгопрудного, чтобы поздравить выпускников с их Последним звонком. Этот день стал важным событием для всех, кто принимал участие в образовательном процессе -- как для самих учеников, так и для их родителей и учителей.
Александр Легков отметил, что такой праздник невозможно представить без поддержки родителей и педагогов. «Отдельное спасибо вам -- без вас этого дня просто не было бы!» -- сказал он, подчеркивая важность их роли в жизни ребят.
Впереди у выпускников экзамены и поступление в университеты, новые знакомства и возможности. «Все самое интересное только начинается! Удачи всем! Мечтайте по-крупному и идите до конца. В добрый путь!» -- напутствовал Александр Легков, вдохновляя ребят на смелые шаги в будущее.
Также областной депутат принял от коллектива школы наказ по пристройке к школе.