Выпускной в 3 школе

Вернуться

Приняла учасие в выпускном в 3 школе Пушкино

Организовала концерт для ребят и награждение

Поздраилавыпускников с Последним звонком, родителей, педагогов!

Всем пожелала мирного неба над головой здоровья и сил на покорение новых высот!