Встреча с семьей участника специальной военной операции

Вернуться

В Доме культуры города Электрогорска встретился с семьёй участника специальной военной операции.

Павел Н. уже 4 года находится в зоне СВО, ушёл добровольцем. Здесь, дома, его ждут жена и две дочери. С самого начала стараюсь оказывать поддержку как самому Павлу, так и его семье -- держим постоянную связь, помогаем в решении бытовых и социальных вопросов.

Сейчас встал конкретный запрос от его подразделения -- необходим тепловизор. Я пообещал заняться этим вопросом и обеспечить приобретение и передачу оборудования вместе с ближайшим гуманитарным конвоем.

Уверен, что поддержка наших бойцов и их семей -- это не разовая акция, а системная и человеческая работа, которую мы обязаны вести до их полного возвращения домой.