я поздравил учеников 11-го класса с последним звонком на торжественной линейке

Вернуться

Сегодня на торжественной линейке поздравил вас с последним звонком -- трогательным и немного грустным праздником, который открывает дверь во взрослую жизнь.

Школьные годы позади. Впереди -- экзамены, выбор профессии, новые свершения. Верю, что знания и навыки, полученные в стенах родной школы, станут прочным фундаментом для ваших будущих побед.

Отдельные слова благодарности -- учителям и родителям. Вы были рядом на всём этом непростом пути, поддерживали, вдохновляли и верили в своих детей.