Я провел встречу с жителями г.о. Щелково в рамках отчета за 5 лет

Вернуться

Сегодня провёл встречу с вами в рамках отчёта о работе за прошедшие 5 лет. Такие встречи -- важнейшая возможность услышать каждого, сверить наши планы с реальными потребностями дворов, домов и микрорайонов.

За пятилетний период многое сделано:
Отремонтированы школы и детские сады;
Благоустроены общественные пространства и дворовые территории;
Решены десятки вопросов по ЖКХ, дорогам и социальной инфраструктуре.

Но главное -- это ваши новые наказы. Вместе обсудили, что требует внимания в первую очередь: от освещения улиц до ремонта подъездов. Все озвученные предложения взяты в работу.