Я провел встречу с жителями г.о. Щелково в рамках отчета за 5 лет

Вернуться

Встретился с жителями городского округа Щёлково в рамках отчёта за 5 лет работы. Честно, без протокольных фраз, за живым разговором ушло несколько часов. И это лучшее время, потраченное на этой неделе.

Ключевые тезисы нашей встречи: Образование и спорт, Инфраструктура и ЖКХ, Память и поддержка,Спасибо всем, кто пришёл, кто задавал неудобные вопросы и кто предлагал конструктивные решения. Пять лет -- это только разбег. Дальше -- больше.