Встреча с семьей мобилизованного электростальца

Вернуться

На базе общесвенной приемной партии «Единая Россия» провел трогательную встречу с семьей нашего мобилизованного земляка.

С Татьяной поговорили о жизни, о том, как семья справляется в отсутствие главы семейства. Было видно сколько силы и поддержки в этой женщине. Она не только воспитывает детей, но и каждый день поддерживает мужа добрым словом.

Напомнил о мерах поддержки, которые положены семьям участников СВО. Это федеральные и региональные выплаты, льготы различных категорий, приоритет зачисления детей в кружки и секции. Но главное -- заверил, что они всегда могут расчитывать на мою поддержку.

Поступили вопросы бытового характера. Их исполнение взял на личный контроль. Передал также на линию фронта теплые вещи и платочки - обереги. Пусть они напоминают нашим ребятам теплоту родного края и защитать от наступившего похолодания.