Приняла участие в заседании фракции "Единая Россия"

Вернуться

Приняла участие в заседании фракции "Единая Россия" городского округа Жуковский. Совместно с коллегами-депутатами и депутатом Мособлдумы Лидией Антоновой подвели итоги работы за апрель и май. За это время активно участвовали в реализации федеральных и региональных партийных проектов, проводили личные приемы жителей, продолжали работу по оказанию помощи участникам СВО и их семьям.

Особое внимание уделили формированию новой Народной программы партии. От жителей Жуковского уже поступило более 10,5 тысяч наказов и предложений, направленных на развитие города и повышение качества жизни.

Также обсудили проведение предварительного голосования "Единой России", в ходе которого жители определяют кандидатов для участия в выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу.

Утвердили план работы на ближайшие месяцы, включая подготовку мероприятий ко Дню защиты детей, Дню России и Дню памяти и скорби.