Поздравила выпускников и родителей школы №13 с завершением учебного года

Вернуться

Поздравила выпускников и родителей школы №13 с завершением важного периода их жизни - обучения в школе. Впереди у ребят выпускные экзамены и новый жизненный этап. Пожелала удачи и терпения!