Найди своих депутатов

Дебаты

Вернуться

Вчера, 10 июня в Крутинском районном Доме культуры состоялись дебаты кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Омской области по Тюкалинскому избирательному округу № 14.

Данное мероприятие проводилось в Крутинском муниципальном районе впервые, и присутствовать на дебатах изъявили желание более ста партийцев единоросов и сторонников партии.

В дебатах участвовало 4 кандидата: Владимир Спинов, Алексей Филипцов, Николай Першин и Олег Старостенко. Каждый представил свою предвыборную программу и видение своей работы в Законодательном Собрании на благо населения избирательного округа.

Проведённые дебаты предшествуют проведению 23 июня 2019 года предварительного голосования по кандидатуре для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты в Законодательное Собрание Омской области по Тюкалинскому избирательному округу № 14.

Надо отметить, что кандидат в депутаты Спинов Владимир Иванович перед этим посетил «Крутинскую центральную районную больницу им. В.А. Вишневского», провёл встречи в рабочих коллективах и партийным активом Крутинского района, услышал, какие проблемы он должен будет решать в случае избрания его депутатом Законодательного Собрания Омской области.