Найди своих депутатов

Прием в партию!

Вернуться

Более 20 жителей Новоалтатского сельсовета пополнили ряды партии «Единая Россия»
В ряды партии власти вступили активные и неравнодушные граждане из села Новоалтатка, поселка Крутоярский и деревень Глинка, Новокурск, Белоозерка, Скрипачи.
22 мая в Новоалтатском Доме Культуры 21 человек принимали поздравления районного политсовета со вступлением в партию.
-Это событие значимо не только для местного отделения «Единой России», но и для всего Шарыповского района в целом. Ведь в партию осознанно вступают люди, которые предпочитают меньше говорить и больше делать»,- отметила секретарь Шарыповского районного местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Т.А. Романова, - Хочу сказать, что это не единственный случай. В прошлом году наши ряды пополнили сразу 4 человека из одной семьи села Малое Озеро.
Ни один праздник, ни одно событие спортивной или культурной жизни в поселениях района не проходят без участия партийцев, принимающих живое участие в организации досуга земляков.

Члены партии «Единая Россия» ежедневно вносят свой вклад в процветание района. Ведь благодаря партийным проектам благоустраиваются населённые пункты, развивается массовый спорт, повышается качество медицинского обслуживания, хорошеют села и сохраняется историческое и культурное наследие.