20.05.2026
Сегодня провёл приём граждан в общественной приёмной местного отделения «Единой России» в мкр. Железнодорожном, на ул. Октябрьской, д. 11.
Встретился с жителями города, чтобы оперативно разобраться с волнующими их вопросами. Ко мне обратились с проблемами в сфере ЖКХ, благоустройства и транспортной доступности. Все обращения зафиксированы, и по каждому будет организована работа с профильными службами.
Благодарю жителей за активную гражданскую позицию!