Окна Победы

Вернуться

Всероссийская акция "Окна Победы" проходит по инициативе "Единой России". Сегодня побывал в гостях у гимназистов и посмотрел их «Окна Победы». Очень трогательно видеть, как ребята вместе с учителями сохраняют память о наших героях и готовятся к великому празднику!

🕊Слова благодарности и гордости, голуби мира, георгиевские ленты и красные звезды - эти символы Великой Победы говорят через школьные окна: "Мы помним! Мы гордимся! И не забудем никогда!"