Итоги встречи с гражданами

Вернуться

Делюсь итогами приема граждан

Рада, что тоболяки не просто обращаются с просьбами, но и сами хотят делать город лучше.
Елена Клементьева из медколледжа предложила организовать для активных студентов экскурсию на «Сибур». Поддерживаю! Скоро всё организуем.

Константин Демидов пришёл с двумя идеями. Первая -- создать арт-объект «Тобольск -- Ключ к Сибири». Начнем с разработки образа. Вторая -- провести «культурный стол» и обсудить развитие гуманитарного образования в городе. Я -- за! Приму участие.

Записаться на следующий прием можно по телефону +7(952) 688-64-44. Туда же можно писать в Макс -- ваши жалобы, предложения и инициативы. И еще думаю сделать онлайн-прием в ВК, в формате вопрос/ответ. Как вам идея? Если поддержите -- запустим в ближайшее время.