Провели встречу с молодежью

Вернуться

Вместе с коллегами-депутатами и мамами лыткаринских бойцов СВО в честь Дня Победы организовали встречу со студентами лыткаринского колледжа, будущими правоведами. Мероприятие состоялось в рамках программы патриотического воспитания «Успех V единстве поколений».

Приветствуя участников встречи, секретарь первички Татьяна Иванова поздравила их с Днем Победы, отметив значимость этого праздника, объединяющего разные поколения нашего народа. Я рассказала студентам о героях Великой Отечественной войны, подчеркнули важность сохранения исторической памяти и преемственности традиций. Поделилась планами совместной работы с колледжем, в том числе в рамках волонтерских инициатив. Ребята в свою очередь представили поэтические произведения, посвященные Великой Отечественной войне.

За активное участие в программе «Успех V единстве поколений» вручили благодарственные письма Надежде Ивановой, Ольге Аникеевой, Алле Барабашкиной и Елене Лихотниковой.