09.05.2026
Приняла участие в торжественных вахтах памяти 9 мая в городе воинской славы Можайске.
Возложила цветы у стелы на Губернаторской площади, у памятника ветеранам локальных войн, у памятника Солдату-освободителю на Октябрьской площади, в парке Победы у вечного огня.
Время диктует меры безопасности, но не отменяет главного - нашей общей памяти. Тихая благодарность героям прошлого и поддержка героев настоящего -- вот истинное единство и смысл этого дня. Спасибо всем, кто пришел почтить память павших героев.
На торжественных мероприятиях рядом со старшим поколением стояли волонтеры, юнармейцы, школьники, студенты и совсем юные патриоты с ленточками на груди и портретами павших героев в руках.