Возложение у мемориала «Зенитное орудие»

Вернуться

В День Великой Победы мы отдали дань памяти героям Великой Отечественной войны, которые ценой собственной жизни защищали Родину.

Сегодня у мемориала «Зенитное орудие» вместе с главой города Лобня Анной Владимировной Кротовой, ветеранами, участниками СВО, их семьями и жителями города возложили цветы. Минутой молчания почтили тех, кто не вернулся с полей сражений.

Вспомнили, как с Лобненского рубежа начался перелом в битве за Москву. Подвиг советского народа, мужество защитников Отечества и самоотверженность всех, кто приближал Победу на фронте и в тылу навсегда останутся в наших сердцах. Каждый из них подарил нам мирное небо над головой.

Мы обязаны сохранять правду о войне и передавать её детям и внукам, чтобы свобода, завоёванная такой высокой ценой, никогда не была забыта.

Вечная память павшим героям! Низкий поклон всем, кто защищал Родину.

#СоветДепутатовЛобня #ДепутатыЛобни #ЕР #депутатБукинаОВ #Букина_ЕР #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ЕдинаяРоссияЛобня #БукинаОВ #ДеньПобеды #9Мая