09.05.2026
Праздник начался для меня с объединяющего молебна в Богоявленском соборе. Это очень душевная, правильная традиция - молитва, тишина, память. А после мы возложили цветы на площади Победы.
И, знаете, несмотря на все сложности сегодня, люди идут сами. Видно, как во всех уголках города люди выходят с портретами, с цветами, вместе с детьми, родителями. Это не может не радовать!
Мы помним. Мы чтим. Мы знаем, какой ценой достаётся мир. И сегодня мы снова за него боремся. За правду. За жизнь. За победу над злом. Желаю всем нам мирного неба над головой. И верить, что добро всегда побеждает!