Открытие Памятника защитникам Отечества

Вернуться

В деревне Ольховик Таалдомского городского округа торжественно был открыт памятник героям-защитникам Отечества.

Вместе с жителями и участниками акции возложили цветы к подножию монумента и почтили павших минутой молчания. Низкий поклон всем, кто ковал Победу в 40-х, и тем, кто бережет эту память сегодня. Пока живы наши традиции и наша история -- мы непобедимы. И мы это доказываем каждый день.