Мероприятие "Не может быть забвения" в ГДК "Авиатор"

Вернуться

Поздравил ветеранов и "детей войны" в ГДК "Авиатор" на торжественном мероприятии "Не может быть забвения" в рамках партийного проекта Единой России "Историческая память".
Мы благодарим всех победителей в Великой Отечественной войне, тружеников тыла, благодаря которым наша страна была восстановлена и процветает сейчас.
Низкий поклон нашему старшему поколению!
#Память #ЗнатьЧтобыПомнить #ЕдинаяРоссия