В преддверии празднования 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне совместно с первым заместителем Главы м.о. Зарайск С.В. Москалёвым посетил памятный митинг в посёлке центральной усадьбы совхоза «40 лет Октября».
На митинге собрались жители села, школьники, воспитанники дошкольного учреждения, которые прочитали стихи, посвящённые этой дате. С поздравлениями в честь празднования Великой Победы выступил первый заместитель Главы муниципального округа Зарайск С.В. Москалёв, пожелав всем крепкого здоровья, мирного неба и благополучия. В каждой семье есть свой участник Великой Отечественной войны: фронтовик, труженик тыла. Минута молчания, возложение цветов и венков к подножию монумента воинам-землякам- дань уважения тем, кто не вернулся с полей сражений.
День Победы - важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны. Пусть будет мирным небо и пусть наши дети, и внуки будут помнить о стойкости и мужестве нашего народа!
Найди своих депутатов