В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» 24 апреля в городе Одинцово прошло памятное мероприятие по случаю Международного дня памяти жертв радиационных аварий и катастроф и 40-летия ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.
В этот день вместе с депутатами Московской областной Думы Ларисой Лазутиной и Дмитрием Голубковым, депутатами Совета депутатов Одинцовского городского округа, представителями общественных ветеранских организаций и местными жителями приняла участие в митинге, который прошел у памятного валуна «Памяти подвига ликвидации аварии на ЧАЭС» в сквере у Георгиевского храма в городе Одинцово.
В ходе мероприятия почтили минутой молчания мужественный подвиг всех погибших и пострадавших при ликвидации аварии и ее последствий и возложили цветы к памятнику.