Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Но пока до этого идеала далеко - без граблей и мешков никуда.

Вернуться

Сегодня с утра отправился на субботник. Погода прекрасная, настроение боевое. Убирались в парке на ул.Молодежная, были и другие локации. Хочу отметить отрадный факт: регулярные акции действительно дают результат. Мусора заметно меньше, чем раньше, территории уже не выглядят так запущенно. Констатирую это с удовольствием.

Делюсь фотографиями с субботников на Молодежной и мкр.Военный городок. Спасибо всем жителям, которые взяли сегодня в руки инвентарь. Когда люди сами наводят порядок у своих подъездов, на своей улице -- это по-настоящему важное дело. Вместе мы делаем наш город лучше.