25.04.2026
Сегодня с утра отправился на субботник. Погода прекрасная, настроение боевое. Убирались в парке на ул.Молодежная, были и другие локации. Хочу отметить отрадный факт: регулярные акции действительно дают результат. Мусора заметно меньше, чем раньше, территории уже не выглядят так запущенно. Констатирую это с удовольствием.
Делюсь фотографиями с субботников на Молодежной и мкр.Военный городок. Спасибо всем жителям, которые взяли сегодня в руки инвентарь. Когда люди сами наводят порядок у своих подъездов, на своей улице -- это по-настоящему важное дело. Вместе мы делаем наш город лучше.