Встретился с трудовым коллективом Управления культуры Администрации городского округа Воскресенск. Обсудили вопросы в сфере культуры, а также подготовку к Празднику труда Подмосковья.
В начале праздника планируем провести ярмарку предприятий городского округа Воскресенск, где компании представят свою продукцию и услуги, продемонстрируют ключевые производственные и коммерческие достижения.
Важно отметить представителей крупных промышленных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса, а также передовых работников городского округа Воскресенск.
Искренне признателен всем работникам предприятий и организаций округа за добросовестный труд и вклад в развитие муниципалитета. Горжусь, что в Воскресенске работают столь сильные и целеустремлённые команды. С наступающим Праздником!