Найди своих депутатов

День медицинского работника

Вернуться

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Татьяна Косьяненко приняла участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня медицинского работника.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм наград Законодательного Собрания Приморского края удостоились 6 сотрудников медицинских учреждений городского округа Спасск-Дальний и Черниговского муниципального района.

«Дорогие медицинские работники! Жизнь и здоровье - самое ценное, что есть у человека. Самая главная миссия - помогать, избавлять от недугов и дарить жизнь. Люди, не имеющие таких качеств как чуткость, сострадание, милосердие, душевная щедрость, терпение, сопереживание, доброта, забота, самоотверженность, отзывчивость, как правило, в профессии не задерживаются. Благородней, гуманней, важней профессии медицинского работника - нет.

Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за каждодневную, кропотливую работу и любовь к избранной профессии! Вы себя посвятили очень нужной и важной профессии, требующей глубоких знаний, исключительного трудолюбия и полной самоотдачи, а главное - душевной щедрости, чуткости и отзывчивости. Пусть берегут Вас силы небесные, а земные силы дают Вам энергию.

Здоровья, благополучия, удачи, благосостояния! Пусть Ваш труд будет оценен по достоинству!», - отметила Татьяна Косьяненко.