Провела встречу с представителями спортивной и родительской общественности и юниорами-бадминтонистами

Вернуться

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» 8 апреля вместе с коллегами-депутатами провела встречу с тренерами, представителями родительского сообщества и юными спортсменами, занимающимися бадминтоном, которая прошла в Одинцовском волейбольном центре в городе Одинцово.

Обсудили важную сегодня тему патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения в спортивных группах, модернизацию учреждений спорта и спортивных секций, развитие спорта высоких достижений, которые начинаются в спортшколах олимпийского резерва. Также родители задали ряд вопросов, касающихся проведения соревнований всех уровней - от дворовых, любительских до профессиональных, обеспечения команд оборудованием и формой.

На все поступившие вопросы жителям были даны разъяснения, часть вопросов была принята в работу.

В завершение встречи мы вручили памятные медали «65 лет первому полету человека в космос» генеральному директору Одинцовского спортивно-зрелищного комплекса Сергею Антонову и директору Спортивной школы «Одинцово» Владимиру Леонтьеву за вклад в развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни. Также вручили благодарственные письма за значительный вклад в реализацию творческих инициатив обучающихся в рамках проекта «Школьная Лига Одинцово» Александру Чугину, Илье Черемисину и Александре Дериглазовой.