Вместе с партактивом Краснознаменска оказал помощь в сборе гуманитарного груза в зону проведения СВО

Вернуться

Ко мне, как к руководителю общественной приемной партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Краснознаменске Александру Мостковому обратился житель города, участник СВО, с просьбой оказать содействие в приобретении и доставке в зону проведения СВО гуманитарной помощи.

Депутатами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Краснознаменск, членами партии и руководством ООО «Георгиевский» из числа членов и сторонников партии за счет личных средств была закуплена и передана необходимая гуманитарная помощь. По заявке были отправлены: деревянная обрешетка и две накопительные емкости для воды.

Понимая всю остроту нужды и важность своевременной поддержки, заручившись поддержкой коллег и единомышленников, мы смогли в кратчайшие сроки организовать сбор и отправку необходимой гуманитарной помощи. Такая поддержка со стороны тыла оказывает неоценимую помощь нашим бойцам, укрепляя их дух и понимание того, что их помнят и поддерживают на Родине.