13.04.2026
В День освобождения узников фашистских концлагерей, провел встречу с трудовым коллективом Белоомутского историко-художественного музея в рамках проекта Успех в единстве поколений.
Память о трагических событиях прошлого живет в наших сердцах незаживающей раной, которая дает нам силу и стойкость. Эта связь поколений помогает достойно встречать сегодняшние испытания. Сохраним же нашу историю и окружим заботой тех, кто сегодня на передовой специальной военной операции искореняет фашистскую заразу.
От имени и по поручению и.о. Секретаря местного отделения партии Единая Россия вручил коллективу Белоомутского музея Благодарственное письмо за неоценимый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.