Объезд территории избирательного округа

Вернуться

Вместе с главой Игорем Васильевичем Сухиным мы побывали на Шоссе Энтузиастов. Жители ещё на предвыборной кампании и на всех встречах просили провести здесь ремонт тротуара - и вот, наконец, обозначено, что он начнётся уже в ближайшее время. В этом году благоустроят одну сторону, в следующем будем добиваться, чтобы работы продолжили и на другой.

Эта дорожка очень востребована: здесь много пешеходов, люди добираются до центра города, до работы, рядом находятся МБУ «Благосфера», Мострансавто и другие предприятия. Очень рада, что наши совместные с жителями просьбы администрация слышит и приступает к их реализации. Я, естественно, на всех этапах буду включена для контроля хода работ.