стретился с коллегами-газовиками и обсудил актуальные вопросы развития газового строительства в Подмосковье.
Сегодня эта работа имеет огромное значение не только для отрасли, но и для каждого жителя. За масштабными проектами, километрами новых сетей и техническими решениями стоит самое главное -- комфорт людей. Это надежное газоснабжение домов, развитие территорий, возможность для новых подключений, а значит -- более высокое качество жизни наших жителей.
Отдельно говорили о том, как меняется отрасль, какие современные подходы применяются в строительстве газовых магистралей и насколько важно сохранять высокий темп работ при неизменном качестве и безопасности.
Особенно приятно, что в завершение встречи мне выпала честь вручить награды Московской областной Думы сотрудникам предприятия «Газстрой-89». Уже 70 лет коллектив предприятия вносит большой вклад в развитие газовой инфраструктуры Подмосковья, добросовестно и профессионально выполняя важнейшую для региона работу.
Благодарю всех работников отрасли за труд, ответственность и преданность своему делу. Именно благодаря таким людям Подмосковье развивается, становится комфортнее и сильнее.