Депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова встретилась с семьёй Лашмановых из Раменского

Вернуться

Депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова не только активно занимается решением общественных вопросов, но и находит время для личных встреч с жителями. Так, депутат встретилась с семьей инвалидов Лашмановых -- Валентиной и Алексеем из Раменского муниципального округа -- с которыми она впервые познакомилась более 20 лет назад на Спартакеаде Московской области.

С первых минут общения семья произвела на Татьяну Карзубову очень тёплое впечатление. Доброжелательность, любовь и искренность чувствовались в каждом слове и поступке.

Во время встречи Валентина и Алексей рассказали о своей истории. Они познакомились на соревнованиях во время одного из чемпионатов России по боча. Там же у них возникло чувство, которое со временем переросло в семейный союз. В паре родились двое детей, и сейчас каждый занимается любимым делом: Алексей работает программистом на одном из предприятий города, а Валентина активно занимается общественной деятельностью и является членом местного отделения Всероссийского общества инвалидов.

В ходе общения обсудили дальнейшее взаимодействие с общественной организацией инвалидов Раменского, планы по поддержке и развитию социальной инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями, а также инициативы по повышению доступности и качеству жизни ветеранов и инвалидов в муниципалитете. Татьяна Карзубова выразила свою поддержку и готовность помогать в реализации социальных проектов, направленных на укрепление социальной защищённости и создание комфортных условий для всех жителей района.

Она поблагодарила семью Лашмановых за откровенный рассказ и пожелала им дальнейших успехов, здоровья и благополучия. Встреча завершилась обоюдными пожеланиями о дальнейшем плодотворном сотрудничестве и укреплении добрых традиций взаимопомощи в районе.