В общественной приемной партии «Единая Россия» в Жуковском прошла встреча, в которой приняли участие представители власти, общественности и профильных организаций. Основная тема обсуждения -- меры поддержки и льготы в сфере жилищно-коммунального хозяйства для наиболее социально значимых категорий граждан.
В мероприятии приняли участие:
- Представители ЦПМС «МногоМама» (Жуковский-Раменское);
- Команда фонда «Победа» (помощь ветеранам боевых действий, участникам СВО и их семьям);
- Депутат фракции «Единая Россия», генеральный директор УК «Наукоград» Альберт Шагизиганов;
- Председатель Общественной палаты г. о. Жуковский Павел Соболев.
Специфика работы организаций-участников предполагает глубокое погружение в проблемы многодетных семей и семей наших защитников Отечества. Вопросы жилищно-коммунального хозяйства, начислений и льгот стоят особенно остро, поэтому прямой диалог «без посредников» -- самый эффективный формат решения таких задач.
В ходе встречи были даны подробные разъяснения по актуальным вопросам. Часть обращений, требовавших детальной проработки, была принята в работу для оперативного исполнения.
«Наша задача -- не просто консультировать, а помогать людям решать их проблемы на месте. Мы наметили план совместных действий с фондом «Победа» и «МногоМамой», чтобы работа по поддержке наших жителей в сфере ЖКХ была системной и результативной»
Впереди -- новые совместные инициативы, направленные на то, чтобы каждый житель нашего города получал квалифицированную помощь и поддержку.