Найди своих депутатов

Региональный депутат Андрей Осадчук посетил Советский район, где праздновали День России и День района.

Вернуться

Участие в празднике народный избранник совместил с решением рабочих вопросов.

Так, в прошлом году в рамках наказов избирателей парламентарий взял на контроль содействие в строительстве амбулаторий в поселениях Алябьевский и Малиновский, в связи с чем депутат дополнительно провел переговоры с главой одного из сельских поселении по вопросу выбора инвестора на оба объекта.

Обращаясь в жителям района, Андрей Осадчук отметил: «Два важных для советчан праздника сегодня празднуются вместе. Это символично! Советский район набирает постепенно темпы в улучшении качества жизни и еще обязательно достойно послужит России. Желаю жителям муниципалитета трудиться на благо города, района, страны и пусть благополучие, успех и постоянное развитие станут Вашими спутниками».

Несмотря на ненастную погоду, советчане активно участвовали в массовых спортивных и культурных мероприятиях, проходивших на разных площадках. Все желающие смогли посмотреть выступления творческих коллективов Советского района и гостей города, посетить межмуниципальную ярмарку, поучаствовать в конкурсах и покатать детей на аттракционах.
Торжественные и развлекательные мероприятия, посвященные знаменательным датам, были организованы в каждом поселении Советского района.



Е. Кананыкина по материалам пресс-службы Администрации Советского района