Найди своих депутатов

Прием граждан в Ирбейском районе

Вернуться

Депутат Законодательного собрания Красноярского края, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Виктор Кардашов во вторник, 11 июня работает в Ирбейский район. В местном отделении партии «Единая Россия» он провел прием избирателей, ответил на вопросы местных жителей и посетил несколько инфраструктурных объектов.

После приема граждан краевой парламентарий совместно с председателем Ирбейского районного Совета депутатов, секретарем мнстного отделения партии Валентиной Анохиной побывал на строительной площадке, где продолжается возведение детского сада. Затем Виктор Иванович посетил местное почтовое отделение, пообщался с ирбейцами и выслушал их мнение об уровне обслуживания. Кроме того, народный избранник побывал в отделении Сбербанка, где оценил результаты проведенного в помещении ремонта, инициатором которого он выступил. Как рассказали в местном отделении партии, депутат остался удовлетворен проделанной работой и условиями обслуживания посетителей. Заведующая отделением Татьяна Мартыненко вручила депутату благодарственное письмо за содействие.

Во второй половине дня Виктор Кардашов провел прием граждан в селе Усть-Ярул. По всем вопросом жителям дана консультация. Проблемы, которые не удалось решить на месте, взяты депутатом в дальнейшую работу.