Встреча с трудовым коллективом

Вернуться

Встретился с трудовым коллективом Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации г.о. Воскресенск.

Подведели итоги муниципального этапа «Школьной лиги»! Впереди -- региональный этап. Определились команды, которые поедут отстаивать честь нашего округа:

Футзал -- СОШ «Вектор»

Волейбол (девушки) -- СОШ «Вектор»

Волейбол (юноши) -- СОШ им. Героя России С. Рыбникова

Баскетбол 3х3 (девушки) -- СОШ им. Героя России С. Рыбникова

Баскетбол 3х3 (юноши) -- Гимназия №1

Шахматы -- Гимназия №1.

Также обсуждали вопросы подготовки объектов спорта к летнему сезону, обеспечения учреждения техникой, инструментом и необходимыми материалами для летнего содержания открытых плоскостных сооружений.