12 лет назад Крым выбрал Россию

Вернуться

С гордостью об этой дате вспомнил и рассказал на патриотической встрече, которую оранизовал и провел в Центре культурного развития «Синьковский».

Показал видеоролики об истории референдума, где 90% крымчан сказали "да" России, совместно с Бойцами Дмитровского отделения Ассоциации ветеранов СВО Подмосковья вместе со школьниками посмотрели.

⭐️ Отметил, что сейчас каждый является частью истории: «Вы, ваши родители, ваши учителя -- помогаете гуманитарной помощью, пишете письма. У нас там, у каждого бойца, было такое письмо. У меня оно постоянно лежало в бронежилете. Мы одна большая семья, неважно, какие у кого глаза или цвет волос. Крым это показал. Ваша задача -- сохранить».

По традиции ребятам представил выставку военного снаряжения. Автоматы, бронежилеты, дроны - школьники с интересом спрашивали у ветеранов о каждой детали, а также делали фото на память.

🇷🇺 Ещё в 1783 году Екатерина II объявила полуостров частью Российской империи, основав Севастополь. А сегодня Крым - «жемчужина» России. Благодаря таким памятным мероприятиям мы и поддерживаем чувство единства под одним флагом.

#Дмитров #ветеранысво #АссоциацияветерановСВО_Подмосковье #АссоциацияВетерановСВО_Дмитров #ассоциацияветерановСВО #ЕдинаяРоссияПодмосковья