Ко мне обратились жительницы города, сотрудники ЭЗАНа по вопросам:
Некрасова Ольга Николаевна по поводу пешеходной дорожки от города до завода ЭЗАН по Институтскому проспекту. ( гололед, вода стоит). В ходе встречи связался с МБУ " Служба благоустройства" взял на контроль выполнения работы.
Белова Ольга Ивановна обратилась по поводу освещения дорожки от КОНА до старого рынка, Дал разъяснеия, что в местный бюджет заложены финансовые средства. Как только растает снег и потеплеет , будут проведы работы. Это связано, менять не только светилники, но и столбы.
Бочина Дарья Дмитриевна, обратилась с просьбой , расчистить снег на повороте на Институтский 11. большие сугробы, которые мешают обзору на проезжешей части дороги. Также передал в МБУ " Благоустройства" - стоит в плане уборке снега города.