Вместе с членом Ассоциации ветеранов СВО Московской области Артемом Падалка и волонтерами передали 📦 очередную партию гуманитарной помощи Подольским защитникам , участвующим в СВО.
В этот раз помощь была сформирована по адресным запросам бойцов. Для качественной разведки и корректировки передали квадрокоптеры «Мавик 4 Про» и «Мавик 3 Про», а также современные рации. Один из дронов отправится в мотострелковый полк, где несут службу более 20 подольчан.
Разведывательной роте направили дизельный и инверторный генераторы, которые обеспечат автономное питание техники в полевых условиях. Также для обустройства позиций и налаживания быта подготовили бензопилу, сварочный аппарат, шуруповерты, болгарки, сотни рабочих перчаток, утеплитель, спальные мешки и газовые горелки.
ℹ️Напомним, что помочь бойцам специальной военной операции может любой желающий. Принести гумпомощь можно в Волонтёрский центр на ул. Ульяновых, 1. Номер телефона для связи: 8 (4967) 50-04-93. #ЕдинаяРоссия #ЕРПодольск