Международный день добрых дел, праздник, который вдохновляет людей на бескорыстные поступки и поддержку тех, кто в ней нуждается. В преддверие этого праздника мы вместе с Алексеем Иосифовичем, представителями «Молодой Гвардии», волонтёрами Победы решили пополнить запасы «Доброй комнаты» игрушками.
«Добрая комната» - это пространство, где дети, проходящие лечение в нашей Сергиево-Посадской больнице, могут отвлечься от больничных будней, взяв игрушку или книгу, или альбом, набор для рисования.
Проект ЕДИНОЙ РОССИИ реализуется с 2019 года, «Добрые комнаты» обустраиваются не только в Подмосковье, но и в новых регионах. Мы считаем, что это важно. И практика подтвердила, что ребятам особенно в больнице необходимо чувствовать атмосферу детства, комфорта.
А Алексея Иосифовича сердечно поздравляю с днём рождения, желаю доброго здоровья, успехов во всём и не останавливаться в добрых делах ни на минуту!!