Вместе с Глава Рузского муниципального округа Александром Горбылёвым приняли участие в важном уроке «Разговоры о важном» в СОШ №3 города Рузы.
Тема сегодняшнего урока -- «Заводы России». Особенно приятно было услышать выступление генерального директора Рузского хлебозавода Виталия Владимировича Стрыгина. Он рассказал ребятам о современном производстве и значении предприятия для округа.
На уроке мы говорили о том, как важна промышленность для развития страны. Виталий Владимирович поделился с учениками своими знаниями о работе современного производства, рассказал о востребованных специалистах на заводе и возможностях карьерного роста.
Отдельно хочу поблагодарить педагогический коллектив школы, и, конечно, Виталия Владимировича Стрыгина за интересный и познавательный рассказ. Все участники урока активно включились в обсуждение.
Партия «Единая Россия» активно поддерживает инициативы по профориентации молодёжи и развитию промышленного потенциала. Мы создаём все условия, чтобы молодые специалисты оставались работать в родном округе.