Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Лидия Антонова поздравила сотрудников АО «ЛГЖТ» с Днём работника ЖКХ

Вернуться

Ежегодно в третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Этой праздничной дате была посвящена тема встречи с коллективом Люберецкого городского жилищного треста, которая прошла в рамках реализации цикла мероприятий партийной инициативы «Успех V единстве поколений».

Сотрудники коммунальных предприятий, управляющих компаний, водоканала и учреждений благоустройства ежедневно обеспечивают порядок на улицах округа и создают комфортные условия для жителей.

Вместе с заместителем Главы г.о.Люберцы Аленой Ильинцкой, начальником Управления ЖКХ Администрации округа Владимиром Караваевым, генеральным директором АО «ЛГЖТ» Алексеем Климовым, главным инженером Люберецкого городского жилищного треста Сергеем Макаровым поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

С приветственным словом и тёплыми поздравлениями обратились к собравшимся, вручили заслуженные награды лучшим представителям отрасли за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство.

В рамках реализации Народной программы наказов избирателей провела беседу с работниками сферы ЖКХ о достигнутых результатах в Люберцах за последнее время и, в целом, в Московской области. Обсудили вопросы сферы ЖКХ, а также поговорили о задачах партийного проекта «Успех V единстве поколений».

В 2026 году в Московской области планируется комплексное обновление жилого фонда региона. В наступившем году отремонтируют 1 809 инженерных систем, 353 фасада, 375 лифтов, 1 248 кровель и 436 узлов.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! Благодарю вас за профессионализм и преданность делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в работе.

С праздником!

Мероприятие прошло при поддержке проектов «Школа ЖКХ» и «Успех V единстве поколений» партии «Единая Россия».