Работа по обращениям граждан

Вернуться

В результате обращения жительницы многоквартирного дома № 3 относительно чрезмерного отопления в период плюсовой температуры состоялась встреча с представителями управляющей компании. Совместно были произведены замеры и оценки текущего положения дел непосредственно на месте - установлен факт избыточного обогрева помещений. Принято решение незамедлительно произвести настройку теплового пункта для нормализации температурного режима.

Кроме того, в процессе обследования территории обнаружено, что после завершения ремонтных работ ресурсоснабжающей организацией ТЭК-9 образовался провал асфальтового покрытия между домами № 4 и расположенным поблизости детским садом. Несмотря на обязательства организации восстановить покрытие после окончания ремонта, данная работа выполнена не была.

Направим официальное обращение в адрес ресурсоснабжающей компании с требованием устранить выявленные недостатки и привести дорожное покрытие в нормативное состояние.