Поздравила с 8 Марта Татьяну Ивановну - маму погибшего участника СВО
В преддверии Международного женского дня особое внимание -тем, для кого этот праздник наполнен не только весенним теплом, но и грустью. Сегодня я поздравила с наступающим 8 Марта Татьяну Ивановну. Её сын участник специальной военной операции отдал жизнь, защищая Родину.
Для меня было важным лично приехать, вручить цветы и подарки, сказать самые искренние слова благодарности. Мы говорили о жизни, о памяти, о том, как важно сегодня поддерживать друг друга. Татьяна Ивановна воспитала настоящего героя, и наша общая задача - сделать всё, чтобы его подвиг никогда не был забыт.
От всей души пожелала Татьяне Ивановне крепкого здоровья, душевных сил, мира и добра. Пусть каждый день дарит ей тепло, заботу близких и уверенность в том, что мы рядом. Низкий поклон вам, Татьяна Ивановна. С праздником весны!