Все семьи участников спецоперации, проживающие в г.о. Домодедово, находятся в центре внимания Единой России.

Вернуться

В преддверии 8 Марта вместе с коллегами - депутатами, сторонниками партии и молодогвардейцами - поздравляем прекрасную половину этих семей.

Встретился с Ольгой и её супругом, ветераном боевых действий Дорджем. Они приехали в Домодедово из Калмыкии двадцать лет назад. Скромная, дружная и порядочная семья.

Мы пили чай в уютном доме, и Ольга рассказала, что её муж, находясь на фронте, начал писать стихи: «Никто этого не ожидал, но так случилось. Уже вышел первый сборник стихов, и однополчане, с кем он служил, очень его ждали».

Дордж ушёл на СВО в 2022 году добровольцем: «Служил фельдшером и не раз выносил на себе с поля боя тяжело раненых ребят, а в 2023 сам получил серьёзное ранение».

Мне подарил книгу стихов, в которой есть строки, посвящённые любимой супруге:

«Ты не печалься и не грусти!
Я снова в дороге, я снова в пути!
В морозную зимнюю ночь на посту я вспоминаю улыбку твою!
И сердце согреет прощальное слово: „До встречи, родной! Я жду тебя скоро!"»

Нашим защитникам очень важно знать, что их ждут дома, что за них переживают. Надежда и любовь сопровождают и спасают солдата.

От всей души поздравил Ольгу с Международным женским днём! Пожелал крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой веры в лучшее.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ДомодедовоЕР #МыВместе #ЕРпоздравляет #8мартаЕР #8марта #МеждународныйЖенскийДень #Подмосковье #Жолобов