В рамках партийного проекта «Успех V единстве поколений» партии «Единая Россия» приняла участие в патриотическом мероприятии, приуроченном к 79-й годовщине речи Уинстона Черчилля в Фултоне.
✔️ В своей речи отметила, что обращаясь к истории, мы лучше понимаем вызовы современности и что фултонская речь стала отправной точкой десятилетий противостояния. Сегодня, как никогда, важно сохранять историческую память и передавать молодежи правду о том, кто и когда пытался нарушить суверенитет нашей страны.
Встреча, прошедшая под эгидой партийного проекта «Единой России» «Успех в единстве поколений», собрала жителей, молодежных активистов и представителей общественности.
Участники встречи погрузились в исторический контекст событий 1946 года, когда произнесенная в американском Фултоне речь британского экс-премьера фактически стала манифестом начинающейся «Холодной войны».
Мероприятие «Успех в единстве поколений» вновь подтвердило: связь времен неразрывна, а уроки прошлого служат фундаментом для уверенного будущего России.
Завершилось мероприятие торжественной частью: вручены благодарности активным участникам.