В преддверии Международного женского дня провёл встречу с секретарями первичных отделений партии «Единая Россия» Городского округа Коломна

Вернуться

В преддверии Международного женского дня провёл встречу с секретарями первичных отделений партии «Единая Россия» Городского округа Коломна.

На встрече тепло поздравил женщин‑секретарей с наступающим 8 Марта -- праздником весны, красоты и доброты. За чашкой чая обсудили актуальные вопросы развития муниципалитета: благоустройство, социальную поддержку, реализацию партийных проектов и многое другое, обменялись идеями по улучшению работы первичных отделений и усилению их роли в жизни округа. Как отметил председатель Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Анатольевич Медведев, первичные отделения -- это фундамент партии и самый близкий к людям уровень. Именно здесь формируется та самая «обратная связь», которая помогает нам понимать, какие проблемы нужно решать в первую очередь, и менять жизнь людей к лучшему. Вручил Благодарственное письмо секретарю первичного отделения за активное участие в жизни общества и гражданскую позицию.